Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Cостоялось выездное совещание специалистов-экологов из муниципалитетов Челябинской области

23.12.2020

18 декабря в г. Кыштыме состоялось выездное совещание специалистов экологов муниципальных образований и Министерства экологии Челябинской области по итогам 2020 года и вопросам организации мероприятий в рамках Плана реализации концепции формирования экологической культуры населения Челябинской области на 2021 год.

Марина  Дымова (начальник управления экологического просвещения, работы с обращениями граждан и документооборота Министерства экологии Челябинской области) отметила положительную динамику в развитии экологической культуры. Огласила результаты, которые были получены муниципалитетами в ходе реализации мероприятий в 2020 году. Поблагодарила экологов за хорошую работу с волонтерами, по итогам 2020 года Челябинская область вошла в топ-7 регионов Всероссийской акции «Вода России» по уборке берегов от мусора.

В Озерск были переданы благодарственные письма, подписанные министром экологии Сергеем Лихачевым для волонтеров, активно участвовавших в экологических акциях, а также для победителей в региональном конкурсе «Подарок для Елки!» дипломы и сладкие подарки, которые ребята получат в ближайшее время.

Выражаем глубокую признательность всех эко активистам, с вами легче делать мир лучше!

Информация отдела охраны окружающей среды администрации

Возврат к списку