Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

14 декабря 2020 года в администрации Озерского городского округа будет проводиться общероссийский день приема граждан

01.12.2020

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 14 декабря 2020 года в администрации Озерского городского округа будет проводиться общероссийский день приема граждан.

С 12.00 час. до 20.00 час. по местному времени личный прием заявителей проводят уполномоченные лица администрации по компетенции вопроса.

В целях предотвращения распространения инфекционных заболеваний, в том числе новой коронавирусной инфекции, введены следующие меры:

1. Личный прием граждан проводится только по предварительной записи.

Предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан в администрации Озерского городского округа будет осуществляться в период с 08 декабря 2020 года по 10 декабря 2020 года в администрации Озерского городского округа ежедневно с 09.00 час. до 17.00 час. Контактные телефоны (35130) 2-38-05, 2-67-81.

При личном приеме необходимо предъявить документ удостоверяющий личность (паспорт).

Время начала приема будет сообщено каждому заявителю предварительно. Время заблаговременного прибытия на прием до указанного в предварительной записи составляет не ранее 15 минут. Продолжительность личного приема 15-20 минут.

В случае введения дополнительных ограничительных мероприятий прием предварительно записавшихся заявителей может быть перенесен на другую дату и время.

2. Не предусмотрено возможности написания письменных обращений в здании администрации Озерского городского округа. Прием письменных обращений (подготовленных заранее до дня приема) будет осуществляться бесконтактным способом в оборудованном месте.

3. Обеспечено соблюдение необходимых мер:

граждане, записанные на личный прием, обеспечиваются средствами индивидуальной защиты (маски, перчатки, кожные антисептики) и одноразовыми ручками;

при входе в здание администрации Озерского городского округа обязательно проводится измерение температуры тела с использованием бесконтактного термометра;

не допускаются граждане с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией, а также заявители, которые должны находится на карантине или самоизоляции.

Личный прием граждан проводится по адресу: г.Озерск, пр.Ленина, 30а.

Возврат к списку