Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Ушел из жизни директор МУП «Память»

03.11.2020

Администрация и Собрание депутатов Озерского городского округа выражают искренние соболезнования в связи с преждевременной и скоропостижной кончиной директора МУП «Память» Собянина Сергея Геннадьевича.

Уход Сергея Геннадьевича стал неожиданной и большой утратой: мы знали и будем помнить его как умного и энергичного человека, современного руководителя, доброжелательного коллегу и неравнодушного к проблемам Озерска гражданина.

На протяжении нескольких лет Сергей Геннадьевич возглавлял муниципальное предприятие: он умел выстраивать диалог с партнерами, под его началом коллектив работал слаженно и добросовестно. Благодаря своему характеру и таланту менеджера Сергей Геннадьевич успешно достигал поставленных целей, всегда стремился укрепить и развить порученное дело.

Светлая память о Собянине Сергее Геннадьевиче будет долго жить в сердцах благодарных озерчан.


10.12.1965 – 03.11.2020

Собянин Сергей Геннадьевич – коренной озерчанин, окончил восемь классов школы №30, после чего поступил в СГПТУ №44, где получил специальность «Электромонтер промышленного оборудования». С 1984 по 1985 год трудился на ПО «Маяк», затем служил в рядах Советской Армии. С 1988 по 1993 учился в Санкт-Петербурге, в Инженерно-экономической академии. Имея высшее образование, больше десяти лет работал на руководящих должностях в частных предприятиях, в том числе строительного профиля. В июне 2016 года Сергей Геннадьевич стал директором МУП «Память», которым руководил до своих последних дней. У покойного остались супруга и дочь.

Возврат к списку