Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Скорбим: не стало Евгения Александровича Шишикина

21.02.2020

19 февраля оборвалась жизнь Шишикина Евгения Александровича, депутата Собрания депутатов Озерского городского округа от поселка Новогорный четвертого созыва.

Евгений Александрович Шишикин родился 10 сентября 1941 года в Челябинске, окончил железнодорожный техникум, затем Челябинский политехнический институт. В 1969 году приехал в поселок Новогорный, работал на Аргаяшскую ТЭЦ. Прошел путь от простого монтера до начальника ПТО и заместителя главного инженера Аргаяшской ТЭЦ. Был дважды депутатом поселкового Совета, депутатом Собрания депутатов Озерского городского округа. Евгений Александрович всегда занимал активную гражданскую позицию, участвуя в общественно-политической жизни города округа. Он с большой ответственностью выполнял свои депутатские обязанности. Неравнодушно и искренне относился к нуждам избирателей и проблемам поселка Новогорный, помогал жителям поселка в решении многих вопросов. 

Администрация и Собрание депутатов Озерского городского округа скорбят вместе с родными и близкими Евгения Александровича Шишикина, выражают им свои искренние соболезнования и поддержку.

 Прощание с Евгением Александровичем состоится 22 февраля в 10:30 во дворце культуры «Энергетик».

 


Возврат к списку