Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Служба по делам молодежи провела мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества

20.02.2020

Служба по делам молодежи администрации Озерского городского округа стала инициатором и участником двух мероприятий: военно-спортивной игры «Зарница» на базе МБОУ СОШ №30 и встречи с родителями и детьми Общественной организации "Наши дети".

20 февраля к проведению «Зарницы» подключились специалист СУ ФПС №1 МЧС России в г. Озёрске, инспектор профилактики пожаров Эмиль Сибагатуллин и военнослужащий воинской часть 3445, лейтенант Тимур Рысаев.

Школьники выполняли творческие и спортивные задания, подготовленные сотрудниками Службы, а их наставники организовывали весь ход игры.

В финале «Зарницы» победители были награждены кубком, обучающиеся и педагоги школы - благодарственными письмами за участие.

 

 


19 февраля сотрудники и волонтёры Службы по делам молодёжи администрации Озерского городского округа совместно с КРИМ «Вепрь» (клуб реконструкции и исторического моделирования) посетили Общественную организацию родителей детей-инвалидов "Наши дети".

Сотрудники и волонтёры Службы готовили с ребятами подделки, посвящённые Дню защитника Отечества. Каждый ребёнок, в силу своих особенностей, нуждался в отдельной помощи. Но все поделки получились одинаково замечательными.

После окончания прикладного занятия члены КРИМ «Вепрь» рассказали и показали предметы быта, одежду разных народов. Рассказ вызвал большой интерес: дети с удовольствием осмотрели экспонаты, померили одежду.

Уютная атмосфера детского клуба не позволила уйти оттуда рано и равнодушным.


Информация и фото Службы по делам молодежи.


Возврат к списку