Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Челябинская молодежь с инвалидностью и без прокачает навыки soft skills

13.02.2020

Продолжается набор в инклюзивную школу "Без_границ". Более 100 человек узнают о возможностях, существующих для молодёжи Челябинской области, напишут социальный проект, разовьют ключевые лидерские качества.

Ребят ждёт знакомство с добровольческими организациями региона, форумной кампанией 2020, создание собственного проекта с возможностью его дальнейшей реализации. В ходе мастер-классов и тренингов молодые люди научатся грамотно выступать перед публикой, эффективно работать в команде и правильно распределять своё рабочее и личное время.

- Данный проект направлен на создание единой площадки для развития навыков soft skills для молодежи с инвалидностью и без, мы не просто поможем ребятам развить свои компетенции, но и расскажем в какой области их можно будет применить. Также мы популяризируем инклюзивное движение в молодежной среде, привлекаем внимание к проблемам взаимодействия молодежи из разных социальных групп, ломаем барьеры общения - поделилась своим мнением один из организаторов проекта Замятина Дарья.


Первая встреча состоится 22 февраля в 12:00 часов в Точке кипения (ул. Молодогвардейцев, 31, корпус №1). Обучение бесплатное.

Более подробная информация: https://vk.com/inclusion74

Мероприятие проводится в рамках реализации проекта-победителя областного конкурса молодёжных проектов "Студенческая инициатива".

Возврат к списку