г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Клуб «Легион мастеров» показал отличный результат на первенстве Челябинской области

12.02.2020

В субботу, 8 февраля, в Миассе прошло первенство Челябинской области по боксу среди юношей 2004-2005 годов рождения. Всего в соревнованиях принял участие 141 боксёр, что на 30 процентов больше, чем в прошлом году. В финал первенства прошли 26 спортсменов, они же составят сборную Челябинской области для участия в Первенстве Уральского федерального округа.

Команду Озерского городского округа представляли четыре спортсмена:

Кагарманов Ренальд, весовая категория 46 кг, в категории выступили 16 человек. Ренальд провёл три боя и занял третье место.

Шепелев Артём, весовая категория 48 кг, в категории выступили 12 человек. Артём провёл три боя и занял второе место.

Ларионов Никита, весовая категория 54 кг, в категории выступили 15 человек. Никита провёл три боя и занял первое место.

Никулин Леонид, весовая категория 60 кг, в категории выступили 10 человек. Провёл один бой, в котором уступил боксёру из Златоуста.

По итогам соревнований, клуб «Легион мастеров» показал отличный результат: спортсмены завоевали комплект медалей: золотую, серебряную, бронзовую. И самое главное, двое наших ребят вошли в сборную Челябинской области по боксу. В ближайшее время Никита Ларионов и Артем Шепелев пройдут учебно-тренировочные сборы в городе Миассе и примут участие в Первенстве Уральского Федерального округа.

Тренируются спортсмены в клубе «Легион Мастеров» под руководством тренеров: Никулина Дмитрия, Жигмонта Александра, Шепелева Дмитрия, Босова Александра.

Информация и фото клуба "Легион мастеров".