Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Клуб интересных идей поздравил педагогов посёлка Метлино с Днём учителя

07.10.2019

Педагог Евгения Титова (объединение «Мастерская необычных подарков») совместно со школой №35 предложила ученикам старших классов подготовить ко Дню учителя подарки для педагогов своими руками.

Работа кипела в течении нескольких недель: ребята вырезали, лепили, клеили, придумывали. 4 октября, вместе с самыми теплыми пожеланиями волонтёры и учащиеся школы №35 вручили подарки своим учителям.

Напомним, что в сентябре Дворец творчества детей и молодёжи торжественно заявил об открытии обновленного клуба «Динамик» в поселке Метлино. Следует отметить, что обновление клуба стало возможным благодаря победе в конкурсе социально значимых проектов Собрания депутатов Озёрского городского округа в 2019 году.

При поддержке ФГУП «ПО «Маяк» в сентябре в «Динамике» также началась замена окон (старые оконные рамы пришли в негодность). В настоящее время клуб преображается на глазах, а пока там идёт ремонт занятия не прекращаются. По инициативе педагогов дополнительного образования ДТДиМ они проводятся в школьных классах. Совсем скоро клуб «Динамик» распахнёт свои двери, а пока «Клуб интересных идей» уже работает и идёт к Вам!

Текст и фото ДТДиМ.










Возврат к списку