Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-67-81 приемная
Главы округа

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов

После летних каникул возобновились старты 13-й спартакиады «Здоровье» среди ветеранов

18.09.2019

13 сентября на стадионе «Труд» прошли соревнования по легкоатлетическому пробегу среди ветеранов труда и спорта Озерского городского округа.

В соревнованиях приняли участие более70 человек.Среди участников победители и призеры областной Спартакиады ветеранов: Летягина Гульниса, Савельева Елена, Муратова Галина, Лимонова Тамара, Зимин Леонид, Князев Сергей, Басилашвили Василий, Булаев Петр, Корнеев Алексей, Устинов Виктор, Иванов Павел и серебряный призер 2018, бронзовый призер 2019 года Спартакиады России среди ветеранов Сиротинина Людмила, которая показала и в этот раз отличный результат - 1мин.35 сек.                                                                                                                 

Женщины бежали дистанцию - 500 метров, мужчины до 80 лет - 1000 метров, мужчины старше 80 лет - 500 метров. Были показаны хорошие результаты.                    

Призерами среди женщин в возрастной группе 45-54 года стали:

1 место – Мухина Юлия (КФК «Комета») – 2.00       

2 место - Гордеева Ольга (КФК «Комета») - 2.02                                                                                 

3 место - Китаева Светлана (ПО «Маяк») – 2.13

Призёрами среди  женщин в возрастной группе 55-59 лет стали:

1 место - Сиротинина Людмила – (цех связи ПО «Маяк») – 1.35                                                 

2 место– Илюхина Марина (Восход) - 2.14                                                                          

3 место - Иванова Лариса ( Восход) – 2.32

Призёрами среди женщин в возрастной группе 60-69 лет стали:

1 место – Летягина Гульниса ( Восход) – 2.23                                                                         

2 место – Савельева Елена    ( Восход) – 2.35                                                                       

3 место – Муратова Галина ( Восход) –   2.44

Призёрами среди женщин в возрастной группе 70 лет и старше:

1 место – Власова Зоя ( клуб «Рябинка») – 2.59                                                           

2 место Мухина Мария ( КФК «Знамя») – 3.20                                                                      

3 место Новопашина Анна   ( клуб «Рябинка») - 3.50,6                                                                   

Среди мужчин в возрастной группе 55-64 года на дистанции 1000м призёрами стали:

1 место - Басилашвили Василий ( «Строитель») – 3.37                                                         

2 место – Орлов Сергей (АТЭЦ) – 3.40                                                                                      

3 место – Князев Сергей («Союз») – 3.41                                                                               

3 место - Батуев Александр (КФК «Авангард») – 3.41

Призерами среди мужчин в возрастной группе 65-69 лет:

1 место – Корнеев Алексей (КФК «Строитель») – 4.15                                                     

2 место – Устинов Виктор (КФК «Комета») – 4.41                                                                

3 место – Ртищев Александр («Медик») – 4.46

Призерами среди мужчин в возрастной группе 70-79 лет:

1место Кальдин Михаил (КФК «Восход») - 4.35                                                                             

2 место – Кириллов Александр (КФК «Энтузиаст») – 4.56                                                                     

3 место – Журавлев Иван (МБУ «Арена») – 5.14

Призёрами среди мужчин в группе 80 лет и старше на дистанция 500м:

1 место - Грошев Юрий ( «Кристалл»)– 4.00                                                                              

2 место – Викторов Владимир ( «Прометей») – 4.09                                                            

3 место – Минеев Федор ( почта «России») – 5.05

Организаторы выражают благодарность судейскому корпусу, обслуживающему соревнования, Кальдину Михаилу, Химичевым Павлу и Екатерине, Жемчужной Людмиле, Умурзаковой Лилие. Всем участникам пробега - здоровья и дальнейших спортивных успехов.

Главная судейская коллегия спартакиады «Здоровье» Корнеев Алексей и Исмагилова Анифа.














Текст и фото МБУ "Арена".



Возврат к списку