Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

МП "УАТ" информирует об уборке улично-дорожной сети

22.01.2019

Ежедневно для механизированной уборки используются 10 единиц техники (подметально-уборочные машины, тротуаро уборщики и погрузочная техника). На улицах города работает бригада дворников (24 человека).

В воскресенье 20 января снег был убран на ул. Космонавтов и вдоль дамбы. Была почищена дорожная развязка, которая выходит на ул. Челябинскую и к ул. Космонавтов.

С 21:00 20 января и до 5:00 21 января была проведена механизированная уборка на пр. Победы и пр. К.Маркса, на ул. Ленинградской, ул. Строительной, ул. Матросова и на б. Гайдара. Опасные участки улично-дорожной сети по всему городу (спуски, подъёмы, пешеходные переходы, перекрёстки) были обработаны песочно-щебёночной смесью.

В понедельник 21 января силами дворников (бригада 24 человека) проводилась уборка пешеходных переходов, лестниц, автобусных остановок, как в старой части города, так и на ДОКе. На б. Гайдара работала погрузочная машина и три самосвала, было вывезено 72 куба снега. С 8:00 часов на б. Гайдара, на ул. Октябрьской, пр. К. Маркса и на ул. Монтажников работала специализированная техника «Мультикар». Проводилась механизированная уборка и обработка тротуаров противо гололёдными материалами.

С 21:00 21 января и до 5:00 22 января были посыпаны опасные участки улично-дорожной сети. С 6:00 часов утра бригада дворников работала в мкр. Заозёрный. Сегодня до 16 часов будет вывозиться снег с б. Гайдара. На ул. Октябрьской работает грейдер и два тротуаро уборщика, которые устраняют колейность и снежный накат. Далее техника перейдёт на ул. Колыванова.

23 января в среду планируется завершить уборку на б. Гайдара, продолжить работы на пр. К.Маркса. От ул. Колыванова продолжить уборку дорожного полотна по направлению к Парку культуры и отдыха.

 

Возврат к списку