Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Центральная городская библиотека Озёрска приглашает горожан на традиционную V городскую «Фотосушку», посвященную Всемирному дню фотографа

26.06.2018

12 июля, в 18:00 Центральная городская библиотека Озёрска приглашает горожан на традиционную V городскую «Фотосушку», посвященную Всемирному дню фотографа.

«Фотосушка» – международная акция по обмену фотографиями, впервые реализованная в Санкт-Петербурге в 2011 году. С тех пор «Сушка» прошла в более чем 100 городах России и мира, собрав более 50 000 участников.

Участвовать в акции может каждый, кто любит фотографировать и хочет показать свои работы. Надо только прийти и повесить на верёвки с помощью прищепок фотографии любого размера и на любую тему, предварительно подписать их, оставить свои координаты или какое-нибудь послание. В обмен на свои фото можно забрать любые другие. Прищепки предоставят организаторы.

Гостей «Фотосушки-2018» ожидает обширная программа. Выступления студии восточного танца «Навэра» (г. Кыштым), танцевального коллектива «INTEGRA» (г. Озёрск), авторов-исполнителей из г. Снежинска, кавер-группы «M.M.I» (г. Озёрск). Мастер-класс «Макияж для фотосессии» проведет визажист Елена Игошина. Желающие смогут украсить себя фантазийным аквагримом от мастера Ксении Прыкиной.

Не обойдется без обмена фотографиями и народного голосования за приз зрительских симпатий. Участников ждут призы от партнеров «Фотосушки» печатной компании «JPrint», кофейни «БурБон», магазина «Фотосервис», приятное общение, хорошая музыка и масса позитива! Проведет «Фотосушку» Игорь Ковалёв.

Мероприятие состоится на площадке у входа в Центральную городскую библиотеку. В случае дождливой погоды – в фойе.

Справки по тел. 2-30-78 и в ВКонтакте

Информация предоставлена ЦГБ.


Возврат к списку