Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

5 мая Международный день борьбы за права инвалидов

03.05.2018

Прокуратурой ЗАТО г. Озерск в связи с празднованием 5 мая Международного дня борьбы за права инвалидов запланировано проведение тематического приема граждан.

Прием будет осуществляться 04 мая 2018 года как в помещении прокуратуры ЗАТО г. Озерск по адресу: г. Озерск, ул. Пушкина, 3а, так и с выездом по месту жительства граждан с привлечением, по необходимости, сотрудников органов местного самоуправления, социальной защиты населения и иных служб. Кроме того, возможна подача обращений в телефонном режиме.

Для включения в план выезда сотрудников прокуратуры по месту жительства гражданина, следует заранее сообщить об этом по телефонам: 2-36-95, 2-68-32 или 2-55-92, либо посредством электронной почты prok@chelproc.ru.

Работа по защите прав инвалидов прокуратурой ведется постоянно, и это направление является одним из наиболее приоритетных в надзорной деятельности. Жители города могут обратиться с жалобами, ходатайствами и предложениями и в любой иной день. Все обращения будут в обязательном порядке внимательно изучены, доводы проверены с принятием, при наличии оснований, мер прокурорского реагирования.

Возврат к списку