Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Орган опеки и попечительства напоминает опекунам (попечителям) совершеннолетних недееспособных граждан о необходимости сдать отчет за 2017 год

31.01.2018

Уважаемые опекуны (попечители) совершеннолетних недееспособных граждан!

Орган опеки и попечительства напоминает, что Вы должны сдать отчет за 2017 год.

Федеральным законом «Об опеке и попечительстве» установлено, что опекун ежегодно не позднее 1 февраля текущего года, представляет в орган опеки и попечительства отчет в письменной форме за предыдущий год о хранении, об использовании имущества подопечного.

Отчет опекуна содержит сведения о составе и состоянии недвижимого имущества, денежных вкладах, ценных бумаг, доходах подопечного, полученных опекуном за подопечного, и расходах, произведенных на содержание подопечного, в том числе приобретение товаров длительного пользования, платное медицинское обслуживание и т.д. К отчету опекуна прилагаются документы (копии товарных чеков, других платежных документов только на дорогостоящие товары длительного пользования или дорогостоящие медицинские и другие услуги), подтверждающие указанные сведения.

Чеки (платежные документы) о расходах на питание, предметы первой необходимости и прочие мелкие бытовые нужды, произведенные за счет средств подопечного представлять не нужно.

Отчеты необходимо сдавать в отдел опеки и попечительства по адресу: г. Озерск, ул. Космонавтов, д. 20, каб. 226, тел.6-33-16.

Возврат к списку