Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

«Всероссийский экологический субботник – Зеленая Весна 2014»

15.04.2014

Уважаемые жители Озерского городского округа!

25, 26 апреля 2014 года в рамках Года культуры в России, в рамках Марафона общественных экологических инициатив, а также в рамках проведения весенней уборки на территории г. Озёрска в Озёрском городском округе планируется проведение акции «Всероссийский экологический субботник – Зеленая Весна 2014».

Цель акции – улучшение экологического состояния российских городов и регионов.

Задачи акции в Озерском городском округе:

  1.  объединить усилия всего населения по очистке территории от бытового мусора;
  2.  повышение уровня экологической культуры у граждан.

Текущий год является юбилейным в истории общественных весенних субботников. Традиция их проведения отмечает свое 95-летие.

Вряд ли призыв на акцию оставит равнодушными наших жителей. Каждый из вас, любая общественная организация, предприятие, муниципальное учреждение может присоединиться к субботнику и проявить свое бережное, заботливое отношение к родному городу.

Чтобы принять участие в акции, предлагаем позвонить по телефону 2-35-27 (отдел охраны окружающей среды администрации ОГО): сообщите ориентировочное количество участников и планируемое место проведения уборки. Вывоз собранного мусора будет организован.

Для того, чтобы ваш труд остался в памяти и стал примером для большинства, присылайте свои фотоотчеты и информацию о мероприятии на электронную почту ecolog@ozerskаdm.ru.

Более подробную информацию по участию в мероприятии можно узнать на сайте sdelaem74.ru. Официальный сайт акции «Всероссийский экологический субботник – Зелёная весна - 2014» www.vernadsky.ru.

Сделаем наш город красивым!

Отдел охраны окружающей среды администрации Озёрского городского округа

Возврат к списку