Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Обращение Совета ветеранов к руководителям предприятий. организаций и учреждений

10.12.2012


Обращение

Уважаемые работодатели –
руководители предприятий, организаций!

В Озерском городском округе насчитывается более 30 тысяч пенсионеров. В настоящее время действуют 30 первичных ветеранских организаций. Координирует и направляет их деятельность в соответствии с Уставом Челябинского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Озерский городской Совет ветеранов.

Ветеранская организация, которой исполнилось 45 лет, при поддержке Собрания депутатов, администрации Озерского городского округа ведет активную работу по социальной защите пенсионеров, нравственному, военно-патриотическому и трудовому воспитанию молодежи, организации досуга, принимает участие в общественной жизни.

Учитывая большой вклад ветеранов в атомную отрасль, социально-экономическое развитие города городской совет ветеранов просит Вас в соответствии с п.п. 10.1., 10.2. ст. 10 Отраслевого соглашения по атомной энергетике и промышленности («О работе с ветеранами») на 2012-2014 годы рассмотреть вопросы:
-о социальной поддержке неработающих пенсионеров в 2013 году, с включением конкретных показателей в Коллективном договоре;
-об организации взаимодействия администрации и профсоюзного комитета с ветеранской организацией, оказания конкретной помощи в ее деятельности.

При отсутствии ветеранской организации просим Вас оказать содействие городскому совету ветеранов в ее создании.
Городской совет ветеранов будет оказывать организационную и методическую помощь в работе Вашей ветеранской организации, а пенсионеры получат возможность участвовать в общественной жизни города, в различных ветеранских мероприятиях.

По возникающим вопросам обращаться: тел. факс: 7-59-29.

Председатель городского
совета ветеранов                                                     И.И.Гашев.







Возврат к списку