Заседание антитеррористической комиссии Озерского городского округа 22 апреля 2021 года

Заседание антитеррористической комиссии Озерского городского округа

22 апреля 2021 года под руководством председателя Комиссии, главы Озерского городского округа Щербакова Евгения Юрьевича, состоялось заседание антитеррористической комиссии муниципального образования. В повестку дня были включены 3 запланированных вопроса:

1.     О принимаемых мерах по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности граждан в период подготовки и проведения культурно-массовых мероприятий, посвященных празднику Весны и Труда, 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на территории Озерского городского округа Челябинской области.

2. Об обеспечении безопасности общеобразовательных учреждений в период сдачи учащимися экзаменов (ОГЭ, ЕГЭ, ГВЭ) и при проведении выпускных вечеров.

3. О принятии дополнительных мер по повышению антитеррористической защищенности мест отдыха детей при подготовке к летнему оздоровительному сезону 2021 года.

С информацией О принимаемых мерах по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности граждан в период подготовки и проведения культурно-массовых мероприятий, посвященных празднику Весны и Труда, 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на территории Озерского городского округа Челябинской области выступили управляющий делами администрации Озерского городского округа Полтавский А.Ю., начальник Управления МВД РФ по ЗАТО – г. Озерск Челябинской области Ревякин С.В., начальник ОВО по ЗАТО г. Озерск - филиала ФГКУ УВО ВНГ России по Челябинской области Редькин А.Б.

Об обеспечении безопасности общеобразовательных учреждений в период сдачи учащимися экзаменов (ОГЭ, ЕГЭ, ГВЭ) и при проведении выпускных вечеров доложили начальник Управления образования Озерского городского округа Горбунова Л.В., начальник Управления МВД РФ по ЗАТО – г. Озерск Челябинской области Ревякин С.В., начальник ОВО по ЗАТО г. Озерск - филиала ФГКУ УВО ВНГ России по Челябинской области Редькин А.Б.

О принятии дополнительных мер по повышению антитеррористической защищенности мест отдыха детей при подготовке к летнему оздоровительному сезону 2021 года доложили начальник Управления образования Озерского городского округа Горбунова Л.В., начальник Управления МВД РФ по ЗАТО – г. Озерск Челябинской области Ревякин С.В., начальник ОВО по ЗАТО г. Озерск - филиала ФГКУ УВО ВНГ России по Челябинской области Редькин А.Б.

.

Секретарь АТК                                                                                       А.В. Максимов