15 февраля 2022 года, в 06 часов 50 минут, в городе Озерск, на нерегулируемом перекрестке шоссе Озерское и шоссе Татышское водитель, 1964 года рождения, управляя автомобилем «Лада XRAY» при выезде со второстепенной дороги, не предоставил преимущества в движении автомобилю марки «Тойота» под управлением водителя, 1967 года рождения, и совершил столкновение с ним.
Водитель автомобиля «Лада XRAY» получил телесные повреждения с оказанием разовой медицинской помощи. Транспортные средства технически повреждены.
Начальник ОГИБДД А.В. Поцелуйко.

