В результате невыполнения Правил дорожного движения в период времени с 23 по 30 ноября 2020 года Госавтоинспекцией города Озерска было зарегистрировано 17 дорожно – транспортных происшествий без пострадавших.
За данный период времени инспекторами ДПС пресечено 161 нарушение Правил дорожного движения.
Из них: 1 водитель управлял транспортным средством в нетрезвом состоянии;
10 водителей управляли транспортными средствами, не имея права на управление транспортным средством, либо лишенные такого права;
5 водителей были привлечены к административной ответственности за неуплату административного штрафа в установленный законом срок.
3 пешехода нарушили Правила дорожного движения, двое из них дети.
На рассмотрение в суд направлено 10 материалов, по 6 принято решение о назначении административного ареста.
ОГИБДД УМВД России по ЗАТО г.Озерск