В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел ученики школы №21 и школы №24, а также воспитанники Детского дома подготовили рисунки на тему «Полицейский - звучит гордо!».
Ребятам было предложено нарисовать, как они представляют работу полицейских.
Все рисунки украсили праздничную выставку в Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск.