1 июля 2020 года, около 14 часов 50 минут, на седьмом километре автодороги поселок Новогорный – деревня Селезни, водитель, 1985 года рождения, управляя автомобилем марки Шевроле Ланос, при неустановленных обстоятельствах, выехала на регулируемый железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора, где совершила столкновение с пассажирским тепловозом 2ТЭЮУ – 0112, перевозящим пассажирский железнодорожный состав.
В результате данного дорожно – транспортного происшествия водитель получил телесные повреждения и с места происшествия была госпитализирована в Центральную городскую больницу города Кыштыма.
В данный момент по факту происшествия проводится проверка.
Начальник ОГИБДД А.В. Поцелуйко
