В Управлении МВД России по ЗАТО г. Озерск состоялось вручение паспортов двум иностранным гражданам в индивидуальном порядке, с соблюдением всех мер предосторожности.
После произнесения и подписания Присяги участники церемонии получили Российские паспорта.
Начальник Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск полковник полиции Сергей Ревякин поздравил с получением гражданства Российской Федерации и пожелал присутствующим беречь главный документ, соблюдать законы Российского Государства и быть достойными гражданами России.