Ежегодный Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа» проводится в преддверии Международного дня защиты детей уже семь лет и проходит при поддержке Общественного совета.
В этом году, учитывая сложную эпидемиологическую обстановку, данный проект реализовывался дистанционно.
В конкурсе приняли участие 38 ребят школы №24 и предоставили более сорока работ в различных техниках. Абсолютно все конкурсанты справились с поставленной задачей. Детишки вложили всю искренность своей души, изобретательность, фантазию и показали заинтересованность к профессии людей в погонах, стоящих на страже покоя граждан.
Сотрудники полиции и члены Общественного совета при Управлении МВД России по ЗАТО г. Озерск выражают благодарность всем участникам за творческий подход и участие в данном конкурсе, а также сообщают, что награждение участников состоится на ближайшем заседании Общественного совета после снятия режима самоизоляции.