Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а

(351-30) 2-69-73 приемная
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов
sobranie@ozerskadm.ru

Обращение гражданина может быть направлено через Платформу обратной связи. Обращения граждан, направленные по электронной почте, не принимаются к рассмотрению в соответствии с требованиями Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ.

Отдел по вопросам миграции и Госавтоинспекция Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск информируют о возобновлении работы по предоставлению государственных услуг

08.05.2020

Возможность получения государственных услуг в условиях режима повышенной готовности сохраняется за всеми заявителями при обращении за их предоставлением. При оказании госуслуг будут приняты все меры по обеспечению санитарно-эпидемиологических норм.

Отделом по вопросам миграции МВД России государственные услуги оказываются в прежнем порядке.

Прием граждан проводится ежедневно (кроме воскресенья) непрерывно в течение всего дня, без перерыва на обед.

Понедельник: с 09.00 до 17.00

Вторник: с 10.00 до 19.00

Среда: с 09.00 до 13.00

Четверг: с 10.00 до 19.00

Пятница: с 09.00 до 16.00

Суббота: с 09.00 до 12.00

 

с 9 по 11 мая 2020 года – выходные, праздничные дни.

 

С 12 мая в регистрационно-экзаменационном отделении Госавтоинспекции округа возобновляется прием заявителей по вопросам выдачи и обмена водительских удостоверений. Обращаем внимание, что прием граждан будет проводиться только по заявлениям, поданным через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Для исключения возможности скопления заявителей интервалы между приемами граждан увеличены. Помещения регистрационно-экзаменационных подразделений разграничены специальной разметкой для соблюдения безопасной дистанции между посетителями. Также замена водительских удостоверений будет осуществляться и через подачу заявлений во многофункциональных центрах (МФЦ).

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к гражданам с просьбой прибывать в регистрационно-экзаменационные подразделения строго по времени и соблюдать все меры санитарно-эпидемиологических норм: надевать перчатки и маски. А также благодарят за понимание и ответственное отношение к установленным правилам.

Возврат к списку