В преддверии Нового 2020 года акция «Дед Мороз за безопасную дорогу» продолжила свое шествие по городу Озерску. Дети - воспитанники "Школы светофорных наук" и сотрудники ОГИБДД вновь побывали в «Комплексном центре защиты населения» и поздравили посещающих Отделения дневного пребывания, а так же сотрудников Центра, с Наступающим Новым годом!
Дед Мороз и Снегурочка, в рамках проекта «От сердца к сердцу», напутствовали всем соблюдать правила дорожного движения, и вручили световозвращающие наклейки.
К поздравлениям присоединились и организаторы проекта - Наталья Архипова, инспектор по пропаганде БДД, и Марина Самсонова, педагог дополнительного образования Дворца творчества детей и молодежи.
Собравшись в большом и уютном зале, все вместе - и взрослые, и дети - поиграли, пошутили, вспомнили правила безопасного передвижения по городу и загадали свои заветные желания на следующий год!
.jpg)