Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а

(351-30) 2-69-73 приемная
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов
sobranie@ozerskadm.ru

Обращение гражданина может быть направлено через Платформу обратной связи. Обращения граждан, направленные по электронной почте, не принимаются к рассмотрению в соответствии с требованиями Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ.

Озерские полицейские подвели итоги операции «Район»

25.11.2019

22 ноября на территории Озерского городского округа в целях стабилизации оперативной обстановки, сотрудники полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Район».

В мероприятии приняли участие сотрудники Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск, представители Администрации и собрания депутатов Озерского городского округа, народных дружин и Общественного совета при УМВД, сотрудники Управления Росгвардии Челябинской области, администрации округа, частных охранных предприятий и иных взаимодействующих структур.

В ходе проведения операции «Район» сотрудники полиции задержали 6 граждан по подозрению в совершении преступлений, в том числе 1 лицо за раннее совершенные преступления.

Выявлено 102 административных правонарушения, из них в области дорожного движения – 34, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность – 32, за иные правонарушения – 36.

В ходе отработки жилого сектора сотрудники полиции проверили 18 мест концентрации правонарушителей. Всего за операцию было проверено 137 лиц подучетной категории, из них 14 лиц, состоящих под административным надзором, 71 лицо, состоящее на профилактических учетах.

Полицейские совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних администрации Озерского городского округа посетили по месту жительства несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах с целью проверки условий их проживания. Всего были посещены 31 подучетных подростков и 21 родитель, отрицательно влияющих на детей. Также проверено 19 владельцев огнестрельного оружия.

Проведено 4 обыска, 3 результативных.

 

Подобные мероприятия полиция проводит на постоянной основе.

Возврат к списку