Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а

(351-30) 2-69-73 приемная
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов
sobranie@ozerskadm.ru

Обращение гражданина может быть направлено через Платформу обратной связи. Обращения граждан, направленные по электронной почте, не принимаются к рассмотрению в соответствии с требованиями Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ.
02.11.2019

За десять месяцев на территории Озерского городского округа сотрудниками полиции зафиксировано белее 90 краж имущества граждан в общественных местах.

Необходимо всегда быть бдительными и следить за сохранностью своих вещей.

Так, 5 октября в полицию обратился житель города, у которого возле дома из кармана брюк похитили сотовый телефон стоимостью 76000 рублей.

Еще одна кража произошла в магазине сотовой связи, где девушка оставила без присмотра свой телефон на стойке продавца.

В торговом зале магазина девушка лишилась куртки стоимостью более 5000 рублей.

Мужчина остался без своего сотового телефона, оставив его на пуфике в аптеке.

Для того чтобы не стать жертвой «карманников», не следует класть денежные средства, кошелек, телефон в легко доступные места – внешние карманы одежды и сумок. При покупке наличными средствами в магазине, не надо доставать все деньги, которые есть с собой. Пользование общественным транспортом в «часы пик» значительно повышает шансы стать объектом воров, поэтому в это время следует быть особо бдительным.

Если Вы стали жертвой карманной кражи или грабежа, помните, что следует как можно скорее обратиться в отделение полиции, которое находится по адресу: проспект Ленина 43, или звоните по телефону 02, 102, 8 (351-30) 2-50-85.

Возврат к списку