20 сентября Сотрудники полиции совместно с представителями общественного совета при УМВД России по ЗАТО г. Озерск в рамках эколого-патриотического проекта «Лес Победы» на территории дворца культуры «Маяк» провели субботник, во время которого посадили деревья.
Сотрудники полиции призывают жителей города поддержать акцию, а также бережно относиться к зеленым насаждениям.