Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а

(351-30) 2-69-73 приемная
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов
sobranie@ozerskadm.ru

Обращение гражданина может быть направлено через Платформу обратной связи. Обращения граждан, направленные по электронной почте, не принимаются к рассмотрению в соответствии с требованиями Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ.

В честь годовщины образования Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск сотрудники полиции провели торжественную церемонию принятия служебной присяги

29.07.2019

26 июля 1947 года для обеспечения правопорядка на строительстве будущего города и первенца атомной промышленности нашей страны было создано специальное подразделение милиции. С этого дня началось формирование нашего Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск. В честь 72-х летней годовщины полиции Озерска, в торжественной обстановке 12 молодых полицейских, сделавших осознанный выбор и связавших свою дальнейшую судьбу со службой в органах внутренних дел, присягнули на верность Российской Федерации и ее народу, поклялись уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы, быть мужественными, честными и бдительными, не щадить своих сил в борьбе с преступностью.

Церемония началась с выноса знамени и приветствия начальника Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск полковника полиции Сергея Ревякина.

Начальник управления поздравил молодых сотрудников и весь личный состав с таким важным и ответственным событием, а также выразил слова признательности ветеранам огранов внутренних дел.

С поздравительной речью выступили глава Озерского городского округа Евгений Щербаков, председатель Совета ветеранов управления Сергей Серухин, полковники милиции в отставке Александр Бабошин и Яков Гребень, а также председатель Общественного совета при управлении Анна Романова. Гости пожелали собравшимся достойно нести службу, не останавливаться на достигнутом и добиваться успехов в охране правопорядка.

В заключительной части церемонии было проведено награждение сотрудников, достигших высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, а также были вручены грамоты – ветеранам службы, которые ведут активную общественную работу. 


Возврат к списку