Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а

(351-30) 2-69-73 приемная
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов
sobranie@ozerskadm.ru

Обращение гражданина может быть направлено через Платформу обратной связи. Обращения граждан, направленные по электронной почте, не принимаются к рассмотрению в соответствии с требованиями Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ.

Информация о получении справок о наличии (отсутствии) судимости

24.10.2018

Уважаемые жители Озерского городского округа! Доводим до вашего сведения о возможности получения справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования в «Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг».

В соответствии с внесенными изменениями от 2 ноября 2017 года в Соглашение о взаимодействии между ОГКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Челябинской области» и ГУ МВД России по Челябинской области определен порядок предоставления государственных услуг через многофункциональные центры посредством системы межведомственного электронного взаимодействия и Информационным центром ГУ МВД России по Челябинской области без направления заявлений граждан на бумажном носителе в территориальный орган МВД России по Челябинской области.

Благодаря переходу на электронное взаимодействие между многофункциональным центром и ИЦ ГУ МВД России по Челябинской области оказание государственных услуг по линии оперативно-справочной работы становится более доступной и удобной для граждан.

Данную государственную услугу граждане могут получить в «Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг» по адресу: пр. Ленина, д. 62 по следующему графику:

- понедельник, вторник, четверг, пятница  с 8:30 до 19:00;

- среда с 8:30 до 20:00;

- суббота с 9:00 до 13:00.

Телефон для справок 8 (351-30) 2-01-10.

 

Начальник дежурной части Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск майор полиции Сергей Шмаков напоминает, что заявление на получение справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования можно подать в дежурной части Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск по адресу: пр. Ленина, 4, телефон для справок: 2-83-68.

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования могут получить на Портале государственных услуг Российской Федерации: www.gosuslugi.ru

Возврат к списку