Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов
sobranie@ozerskadm.ru

Состоялось открытое первенство округа по дзюдо

18.05.2016

Состоялось открытое первенство Озерского городского округа по дзюдо, посвященное празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В спортивном комплексе «Лидер» 14 мая для участия в турнире собрались около 200 юных южноуральских спортсменов в возрасте от 8 до 13 лет: от Дворца пионеров и школьников им. Н.К. Крупской, ДЮСШ им. Г.Веричева и Спортивного клуба «Лион» из Челябинска, ДЮСШ «Динамо» из Екатеринбурга, ДЮСШ и клуб дзюдо «Синара» из Снежинска, ДЮСШ №2 из Миасса, ДЮСШ единоборств «Инхело» из Кыштыма, ДЮСШ села Аргаяш, учащиеся школы посёлка Мирный, озерский спортивный клуб «Эдельвейс» на соревнованиях представляли 59 воспитанников.

Организаторами спортивного мероприятия стали «Ассоциация спортивных единоборств» и Федерация борьбы Озерска. По мнению организаторов открытого первенства, основными задачами турнира являются пропаганда здорового образа жизни, гражданское и патриотическое воспитание, повышение мастерства юных спортсменов и приобретение соревновательного опыта, привлечение детей и подростков к занятиям дзюдо. Во время поединков зал был наполнен эмоциями. Поддерживали ребят родители и тренеры.

Награды были разыграны в трех возрастных категориях: 2007-2008г.р., 2005-2006г.р. и 2003-2004 г.р. у юношей, а также 2004-2007г.р. у девушек.                                                               Чемпионами в возрастной категории 2007-2008г.р. у младших юношей стали: 
- Краев Богдан - 18кг. 
- Левченко Надежда -21кг. 
- Тимошик Иван – 33кг. 
- Сайфутдинов Артем – 36кг. 
- Азналин Роберт -39кг. 
Чемпионами в возрастной категории 2005-2006г.р. у младших юношей стали: 
- Исмагилов Артем – 42кг. 
Чемпионами в возрастной категории 2003-2004г.р. у младших юношей стали: 
- Усков Женя – 30кг. 
- Огурцов Андрей – 33кг. 
- Волосатых Влад – 36кг. 
- Царьков Андрей – 42кг. 
- Сивак Артем – 50кг. 
Призером в возрастной категории 2004-2007г.р. у девушек стала: 
- 2 место Лосева Маша – 38кг. 
Руководство Федерации борьбы и «Ассоциация спортивных единоборств», тренерский коллектив СК «Эдельвейс» выражают благодарность Общественному совету Госкорпорации «Росатом», руководителям предприятий Озерского городского округа, оказавшим помощь в подготовке дзюдоистов к турнирам областного и межрегионального уровня.


Возврат к списку