С 16 по 17 мая в Нижнем Тагиле проходил открытый турнир "Кубок Победы" Свердловской области по кикбоксингу в честь юбилея Победы в Великой Отечественной войне.
Озерские спортсмены из клуба "Легион мастеров" приняли участие в турнире, а так же посетили ряд достопримечательностей в живописном городе Нижнем Тагиле.
Ребята побывали в музейном комплексе "Уралвагонзавод", где представлена различная танковая техника, посетили парк культуры и отдыха, покатались на аттракционах и получили массу положительных эмоций.
Показав хорошие тактические и технические действия в разделе лайт контакт победителями стали: 1 место - Шепелев Артем, Неудачин Данил, Неудачин Павел, Неудачина Вероника. В разделе кик лайт 1 место завоевал Неудачин Данил.
Поздравляем спортсменов и желаем в дальнейшем успехов, и честных боев с достойными соперниками.
Тренируются ребята под руководством тренеров Никулина Д.С. и Жигмонта А.В.