Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов
sobranie@ozerskadm.ru

Результат есть, но субботник продолжается

28.04.2015

На основании Постановления главы администрации № 868 от 30.03.2015 г. в Озерском городском округе в течение апреля проводится весенняя уборка территории. В субботнике принимают участие предприятия и учреждения, индивидуальные предприниматели, общественные и управляющие организации, собственники многоквартирных домов.

По сведениям Управления капитального строительства и благоустройства, наиболее активными в наведении чистоты и порядка оказались работники ФГУП «ПО «Маяк» (генеральный директор – М.И. Похлебаев), Общественная палата Озерского городского округа (председатель – В.А. Аксенова), жители деревни Новая Теча (глава сельского поселения – Т.Б. Попова).

Согласно данным, предоставленными начальником цеха очистки МП «УАТ», на 27 апреля с территорий, где состоялся субботник, вывезено 1 270 куб. м. мусора и эта работа не прекращается.

На оперативном совещании в администрации Озерского городского округа были подведены промежуточные итоги весенней уборки: большая часть газонов, скверов, придомовых участков и проч. приведена в надлежащий вид, несмотря на неблагоприятные погодные условия. В настоящее время «месячник» продолжается.

Свою лепту в общее дело внесли и сотрудники администрации, которые на минувшей неделе провели субботник на Театральной площади, возле зданий по ул. Комсомольская,9, пр. Победы,45, ул.Космонавтов,20, в районе стадиона «Пионер», на участке ул. Ленинградской, на набережной Иртяша и в нескольких лесных массивах, расположенных в черте города.


Возврат к списку