Уважаемые сотрудники театра драмы и комедии "Наш дом"!
Примите искренние поздравления с 65-летием вашего учреждения!
"Наш дом" имеет богатую историю, неразрывно связанную с судьбой Озерска, сочетающую самобытность и лучшие традиции своих мировых собратьев.
Все десятилетия озерский театр притягивал к себе людей своей духовностью, великолепным актерским мастерством, возможностью пережить в его стенах искренние живые эмоции. "Наш дом" был и остается особым миром, куда мы идем, чтобы приобщиться к прекрасному и таинственному миру театрального искусства.
Органы местного самоуправления считают театр драмы и комедии "Наш дом" одной из главных ценностей Озерского городского округа. Одной из главных задач муниципалитета является создание комфортных творческих условий для коллектива, пополнение и обновление материально-технической базы театра. Мы все понимаем, что Озерск немыслим без театра, который должен жить полноценной творческой жизнью.
В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваше творчество, верность призванию и способность делать нас, ваших зрителей, по-человечески богаче и добрее. Желаем театру интересных сценариев, современного реквизита и талантливых актеров, а каждому из тех, кто живет и дышит искусством - не останавливаться на достигнутых успехах. Своим вдохновенным трудом пополняйте историю театра яркими страницами! Счастья, здоровья, благополучия!
Глава Озерского городского округа А.А. Калинин.
Глава администрации Озерского городского округа П.Ю. Качан.