В ноябре состоялся очередной конкурс по включению в кадровый резерв. По его результатам были определены кандидаты на две должности кадрового резерва: «начальник отдела по делам несовершеннолетних» и «начальник управления экономики».
Новый конкурс состоится в декабре. В данный момент формируется кадровый резерв по следующим должностям муниципальной службы:
- главная должность муниципальной службы начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации Озерского городского округа;
- главная должность муниципальной службы начальник Управления культуры администрации Озерского городского округа;
- главная должность муниципальной службы начальник отдела документационного обеспечения и контроля администрации Озерского городского округ;
- главная должность муниципальной службы начальник Управления капитального строительства и благоустройства администрации Озерского городского округа;
- главная должность муниципальной службы заместитель начальника Управления капитального строительства и благоустройства администрации Озерского городского округа.
К участию в конкурсе приглашаются все желающие, обладающие соответствующей квалификацией. Кандидаты в кадровый резерв должны иметь высшее профессиональное образование, а также стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее трех лет или стаж работы по специальности не менее трех лет. Зачисление производится по результатам конкурса представленных соискателями документов.