Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов
sobranie@ozerskadm.ru

Праздник запомнился тем, кто работает за прилавком

26.03.2012

24 марта 2012 года в большом зале ДТДМ в теплой и дружеской атмосфере прошел вечер, посвященный профессиональному празднику работников торговли и общественного питания. Торжества подобного уровня в честь тружеников потребительского рынка были организованы администрацией округа впервые.

С приветственной речью к собравшимся представителям сферы услуг обратились глава округа Александр Калинин и заместитель главы администрации Елена Крылова. Первыми лицами города была отмечена значительная роль работников торговли и общественного питания в наполнении бюджета округа, создании комфортных условий жизни для озерчан.

 

27 лучших профессионалов в 8 номинациях были награждены благодарственными письмами, ценными подарками и цветами.

Творческие коллективы ДТДиМ и СК «Мастер» подарили виновникам торжества свои оригинальные номера, которые прекрасно дополнили уютную атмосферу праздника. Особым успехом пользовалась демонстрация новой коллекции моделей одежды творческой мастерской фирмы «Камелия».

Лучшие работники потребительского рынка Озерского городского округа

 

В номинации «Лицо предприятия»:

--- Бушуева Наталья Николаевна (менеджер по продажам, сети магазинов парфюмерии и косметики «Мак Дак»). Наталья Николаевна работает в компании более 10 лет. Инициативность, честность, трудолюбие и стремление достичь высоких результатов в работе – вот главные качества, которые помогли ей преодолеть путь от продавца до старшего менеджера компании.

--- за качественное обслуживание клиентов, выполнение плана продаж, отличное знание продуктовой линейки награждена Февралёва Татьяна Александровна (продавец продовольственных товаров в сети магазинов ООО «Азимут»)

--- за многолетний труд, безупречную работу в компании награждена Мухаметчина Галина Евгеньевна (продавец продовольственных товаров сети магазинов ИП Мокряк В.Л.). Галина Евгеньевна является примером для остальных сотрудников.

В номинации «Образец мастерства»:

--- Грачева Ирина Жавдатовна (повар, ООО «Азимут»), награждена за высокий профессионализм и образцовое выполнение своих должностных обязанностей.

--- Титов Максим Александрович (повар, ООО «Озерская пышка»). Максим Александрович 10 лет посвятил работе в кафе «Шашлычная». В своём сердце он чувствует призвание и творчески относится к вкусному приготовлению блюд для жителей нашего города.

--- Колдаева Елена Владимировна (кондитер, ИП Щербаков А.Б.) Коллеги Елены Владимировны особо отмечают её профессионализм и самоотверженность в работе, трудолюбие и преданность своему делу.

В номинации «Молодые и перспективные»

--- Овчинникова Ирина Александровна (старший продавец в сети магазинов «Негоциант»). За время работы Ирина Александровна проявила себя как грамотный, трудолюбивый работник. В 2008г. была награждена грамотой за добросовестный труд как самый лучший продавец-кассир организации.

--- Зубрина Елена Сергеевна (менеджер по продажам ЗАО ПП «Камелия»). Несмотря на молодой возраст, Елена Сергеевна является самым опытным менеджером в отделе. Открытая и доброжелательная. Её безграничное обаяние помогает в работе с партнерами и клиентами компании. За небольшой стаж работы в компании добилась таких успехов, которые можно ставить в пример.

--- Турусина Мария Владимировна (продавец, ООО «Азимут») награждена за неравнодушие, ответственное выполнение своих обязанностей и трудолюбие. Жизнерадостная и целеустремлённая, приятная в общении в коллективе и с потребителями.

В номинации «Лучшая команда директоров»

--- Буралёва Татьяна Николаевна (директор магазина №35 сети магазинов «Семья»). За время работы Татьяна Николаевна зарекомендовала себя в качестве исполнительного, инициативного и ответственного руководителя. Собственным примером и настойчивостью сплачивает коллектив сотрудников магазина, обеспечивая стабильные результаты деятельности.

--- Чистякова Елена Юрьевна (директор магазина №3 «Уральский»). Елена Юрьевна вдумчиво и требовательно руководит своим коллективом и обеспечивает постоянный поступательный прирост экономических показателей. Профессионализм, личное обаяние, способность вникнуть в суть проблемы обеспечивают заслуженное уважение, как к администратору.

--- Изумрудная Елена Александровна (директор магазина «Универсам»), неоднократный победитель городских, региональных и федеральных профессиональных конкурсов. Елена Александровна постоянно совершенствует профессиональный уровень сотрудников своего подразделения. На сегодняшний день магазин под её руководством является образцом торгового предприятия в нашем городе.

В номинации «Ценный сотрудник»:

--- Кириллова Надежда Сергеевна (контролер-кассир, ООО «Азимут») – награждена за профессионализм и преданность компании.

--- Брондалёва Валентина Ивановна (работник склада, сети магазинов «Зелёный Дом»). Валентина Ивановна постоянный и основательный человек, всегда приходит на помощь, и на любую просьбу даёт только положительный ответ, очень надёжна в работе, всегда участвует в корпоративных событиях.

--- Телегина Любовь Витальевна (продавец-кассир, ООО «Негоциант»). За время работы Любовь Витальевна проявила себя как грамотный, добросовестный, трудолюбивый работник. В коллективе пользуется доверием и уважением, в 2011г. за добросовестный труд Любови Витальевне была объявлена благодарность.

В номинации «Умелый руководитель»

--- Хуртова Ирина Геннадьевна (заведующая отделом сети магазинов «Зелёный Дом») – на предприятии работает почти 8 лет, руководит магазином «Сад Чудес» с самого его открытия. Это магазин является любимым у многих жителей города именно благодаря грамотной работе его руководителя. Ирина Геннадьевна пользуется уважением сотрудников компании.

--- Евдокимова Светлана Алексеевна (директор магазина, ООО «Монолит») – за время работы зарекомендовала себя, как успешный руководитель. Является безусловным лидером для своих сотрудников.

--- Галкина Наталья Александровна (заведующая производством, ООО «Озерская пышка») – умелый руководитель и организатор. Работает в магазине «Пекарня» со дня основания. Эффективно применяет свои умения и знания для развития предприятия. Пользуется авторитетом и уважением у коллектива и руководства.

В номинации «Опыт, профессионализм и преданность»

--- Глазкова Марина Борисовна (продавец, ООО «Монолит») награждена за преданность предприятию, многолетний труд. Своим опытом и постоянным стремлением к совершенству делится с молодым поколением.

--- Зарубина Тамара Сергеевна (заведующая производством, ООО «Озерская пышка») – работает в кафе «Шашлычная». Тамара Сергеевна ответственно относится к своей работе, всегда стремится к качественному обслуживанию клиентов. Мудрый, справедливый руководитель.

--- Курцева Наталья Вячеславовна (продавец в сети магазинов «Зелёный Дом») – в течение 11 лет является душой коллектива, руководит отделом спортивных товаров, очень активна и трудолюбива. Творчески подходит к оформлению своего отдела, со всей душой болеет за него и за всё предприятие.

В номинации «Успешность и креативность»

--- Казалиева Диана Надюрсултановна (менеджер по продажам, сеть магазинов парфюмерии и косметики «Мак Дак») – стаж работы в данной области более 5 лет. Своим добросовестным трудом, ответственностью и отличными организаторскими качествами достигла роста в карьере от продавца до старшего менеджера по продажам компании.

--- Жук Ольга Вячеславовна (менеджер по продажам, в сети магазинов «Зелёный Дом») – начиная с продавца туристических товаров 8 лет назад, в настоящее время Ольга Вячеславовна занимает должность главного бухгалтера предприятия и получает высшее образование. Очень способный, порядочный, общительный человек, который много сделал для развития предприятия и сплочения коллектива.

--- Рюмина Валерия Геннадьевна (продавец сети магазинов ИП Щербаков А.Б.) – награждена за целеустремлённость, трудолюбие и креативность. Общительная и активная, Валерия Геннадьевна стремиться достичь совершенства во всём.


За многолетний труд, особый вклад в создание безопасных условия питания озерских детей и в связи с 15-летием Муниципального предприятия «Комбинат школьного питания» были награждены

· --- Батуринская Татьяна Евгеньевна, директор предприятия

· --- Кисилева Ольга Дмитриена, заместитель директора

· --- Кузнецова Светлана Анатольевна, начальник кондитерского цеха.

 

 




Возврат к списку