Уважаемые жители Озерского городского округа!
В целях повышения уровня антитеррористической защищённости территорий (объектов) ФГУП «ПО «Маяк» и исполнения решения антитеррористической комиссии Озерского городского округа Челябинской области от 18.11.2025 № 6, с 28.11.2025 доступ транспортных средств с иностранными регистрационными знаками через контрольно-пропускные пункты контролируемой зоны категории «А» закрытого административно-территориального образования г. Озерск будет осуществляться по согласованию с отделом УФСБ России по Челябинской области в г. Озерске и решению заместителя генерального директора по безопасности предприятия.
Основанием для принятия решения о доступе транспортных средств (разовый доступ или неоднократный доступ в течение определенного времени) на охраняемую территорию КЗ «А» ЗАТО служит заявление гражданина (заявителя) в адрес заместителя генерального директора по безопасности предприятия, предоставляемое по адресу: улица Ленина, дом 31.
Текст заявления для оформления доступа транспортных средств с иностранными регистрационными знаками на территорию ЗАТО прилагается (скачать).Информация ФГУП «ПО «Маяк».