4 июня на Южном Урале в Аше стартовал Фестиваль «Челябинская область – большая семья». В этом году он охватит 45 городов и сел региона и продлится до 6 сентября.

Здесь все желающие смогут выполнить нормативы ГТО и задать специалистам волнующие вопросы.
На площадке фестиваля в каждом городе и селе можно будет проверить свое здоровье, научиться управлять беспилотником, создать свой личный шоппер, посмотреть фильм о Челябинской области. На фестивале также будет работать мобильная приемная губернатора и омбудсменов.

Кроме того, все южноуральцы смогут присоединиться и к движению «Готов к труду и обороне». Так, региональная Дирекция спортивных мероприятий организует специальные площадки, на которых каждый житель области сможет проверить свою физическую подготовку и выполнить нормативы комплекса. Фестиваль будет работать в каждом населенном пункте с 12:00 до 20:00.

В Озерске фестиваль "Большая семья" пройдет 30 августа.
Приглашаем жителей Озерского городского округа к участию!
Центр тестирования ГТО Озерск.