24 марта 2022 года в 16-00 часов в помещении актового зала Собрания депутатов Озерского городского округа по адресу: г. Озерск, пр. Ленина, 30а, состоятся публичные слушания по проекту планировки территории, совмещенному с проектом межевания территории, для размещения береговой насосной станции в районе нежилого здания, расположенного по адресу: г. Озерск ул. Бажова, д. 38а, и линейного объекта – резервного водовода от береговой насосной станции до промышленной площадки ФГУП «ПО «Маяк» в городе Озерске (далее – Проект).
Начало регистрации участников публичных слушаний в 15-45.
Уважаемые правообладатели помещений в жилом доме № 57 по ул. Строительная, в г. Озерске, земельный участок, с кадастровым номером 74:41:0101018:11, для размещения многоквартирного жилого дома, принадлежит вам на праве общей долевой собственности. Администрация Озерского городского округа, в соответствии с требованиями ст.ст. 5.1, 45,46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании постановления главы Озерского городского округа от 21.02.2022 № 3 в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства приглашает вас принять участие в публичных слушаниях.
В соответствии с ч. 2 ст. 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, участниками публичных слушаний по проектам планировки территории, проектам межевания территории, являются граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлены данные проекты, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.
Для участия в публичных слушаниях Вам необходимо иметь при себе следующие документы и их копии:
- документ, удостоверяющий личность;
- документ, удостоверяющий права (полномочия) представителя;
- правоустанавливающие документы на помещение.
