25 января в течение дневной смены на улицах городах работали тротуароуборщики, расчищая от выпавшего снега пространство для пешеходов. Проезжую часть убирали две комбинированные уборочные машины (прометали и посыпали песочно-щебёночной смесью).
С 06:00 до 11:00 часов 25 января два погрузчика и четыре самосвала работали на ул. Комсомольской. Вывозили снег и лёд, расчищали улицу от последствий коммунальной аварии.
С 12:00 часов уборочная техника вывозила снег, который сегодня ночью был убран на ул. Блюхера и в районе ДК «Маяк», а также с площади им. Б. Броховича.
Сегодня вечером с 21:00 часа и до 05:00 часов 26 января механизированная уборка будет проводиться на площади им. Ленина, а также на пр. Ленина на участке дороге с двусторонним движением до пересечения с ул. Челябинской.
В выходные дни муниципальным предприятием планируется выполнять патрульную очистку улично-дорожной сети, как на ДОКе, так и в старой части города (прометание и обработку противогололёдными материалами).