По-семейному доброе и теплое мероприятие состоялось 31 марта в ДК им. А.С. Пушкина: четверо мужчин стали настоящими героями семейного праздника "А ну-ка, дедушки!".
Программа конкурса была насыщенной. Конкурсанты продемонстрировали свои творческие способности: читали стихи, пели песни, плясали цыганочку, мастерили самолетики - из газет и матрешек - из мандаринов.
Победителей в конкурсе оказалось ровно столько, сколько было участников. За свое мастерство, целеустремленность, неравнодушие и душевное тепло все герои семейного праздника получили дипломы в номинациях: "Золотой голос", "Золотые руки", "Золотая душа" и "Золотое сердце". Этим титулам оказались рады все родные, а больше всего, конечно, внуки конкурсантов.
В перерывах между этапами конкурса его гостей и участников развлекали коллективы ДК им. А.С. Пушкина "Экспромт", "Созвездие", "Золотой Дракон".
Администрация ДК им. А.С. Пушкина благодарит за огромный вклад в подготовку к конкурсу "А ну-ка, дедушки!" Елену Кочергу и Галину Маслову, представителей Совета ветеранов химико-металлургического завода ФГУП "ПО "Маяк".
Информация и фото предоставлены ДК им. А.С. Пушкина.
