Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов
sobranie@ozerskadm.ru

II Евро-Азиатская торгово-экономическая ассамблея

30.08.2013

29-31 октября 2013 года в Челябинске , конгресс-отель «Малахит, ул. Труда, 153, проводится Уральская неделя бизнеса, которая соединит два взаимодополняющих друг друга мероприятия:
II ЕВРО-АЗИАТСКАЯ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ АССАМБЛЕЯ и III Уральский Форум делового этикета, имиджа и протокола: «Деловой протокол: Investor relations».
 
Миссия Ассамблеи: содействие развитию и взаимодействию бизнеса государств, выразивших намерение сотрудничать в рамках Единого экономического пространства, и создание условий для его расширения.
Организаторы Ассамблеи:
- Правительство Челябинской области
- ООО Конгрессно-выставочный центр «Урал» (КВЦ «Урал»), г. Челябинск
- ЧРОР «Союз промышленников и предпринимателей», г. Челябинск
- НП «Союз женщин – предпринимателей Челябинской области «Союз успеха»
- Центр содействия бизнесу «Шелковый путь» г. Тюмень
- Российско-Казахстанский деловой клуб, г. Астана

В программе Ассамблеи:
I Планарное заседание « Создание условий для установления, сохранения и расширения торгово-экономических связей между хозяйствующими субъектами в рамках Единого экономического пространства».
II Круглый стол: «Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве между Правительствами Челябинской области и других регионов России: проблемы и перспективы реализации»
III Прогноз-сессия «Продовольственная безопасность России: ориентация на внутренний рынок России и стран ЕврАзЭс»
IV Международная выставка «UralBusinessEXPO», выставка регионов России, подписавших Соглашение с Челябинской областью.

 В программе Форума запланированы семинары:

  1. Протокол приема официальных делегаций: иностранных и российских деловых партнеров. Организация работы с главами делегаций и почетными гостями на мероприятии: переговоры за «столом», деятельность служб протокола.
  2. Деловой протокол, как средство достижения взаимопонимания с инвесторами. «Buziness relations  для бизнеса».
  3. Деловой протокол как инструмент для формирования положительного имиджа предприятия. Офисное гостеприимство.
  4. Имидж супруги руководителя или подводные камни статуса жены Первого лица.
  5. Семинар-практикум: Подарок в деловом этикете.
  6. Алкоголь, как протокольный подарок.

Для участия в Уральской неделе бизнеса приглашены 5 стран СНГ и 20 областей РФ, подписавших с Челябинской областью Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

Приглашаем Вас поучаствовать в конференции и выставке!

По всем вопросам подготовки и проведении Форума обращаться:
ООО КВЦ «Урал»
Г. Челябинск, ул. Российская, 279, офис 712,
Тел.\факс: (351) 268-92-68, тел. : 237-93-83, 237-14-55

E-mail: kvcural@mail.ru, www.kvcural.tiu.ru

Возврат к списку