Администрация Озерского городского округа уведомляет о начале разработки схем водоснабжения и водоотведения Озерского городского округа, в соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», проектом постановления Правительства Российской Федерации «Об утверждении Порядка разработки и утверждения схем водоснабжения и водоотведения, требований к их содержанию». Окончание разработки схем водоснабжения и водоотведения – 01.10.2013г.
Оперативное решение вопросов, связанных с разработкой схем водоснабжения и водоотведения возложено на рабочую группу, состав которой утвержден постановлением администрации Озерского городского округа от 22.05.2013 № 1468.
Куратором вопросов по разработке схем водоснабжения и водоотведения является Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Озерского городского округа 456784, Челябинская область, г. Озерск, пр. Ленина, 62, тел. (351-30) 2-05-79, 2-38-86.
Прикрепленные документы:
Постановление № 1468 от 22.05.2013 "О начале разработки схем водоснабжения и водоотведения Озерского городского округа " (Скачать)