21 марта Общественная молодежная палата Озерска провела очередное заседание

22.03.2024

21 марта 2024 года в зале заседаний Собрания депутатов прошло очередное собрание Молодежной палаты. Первая половина заседания была посвящена программе «Молодой лидер местного самоуправления», по плану которой   палатовцы встретились с Гребневой Еленой Евгеньевной, начальником правового отдела аппарата Собрания депутатов Озерского городского округа, и прослушали лекцию о правовых основах местного самоуправления.

Информационный доклад сделали участники очного этапа смотра конкурса парламентских формирований Челябинской области, который прошел в Законодательного Собрании Челябинской области 19 марта 2024 года. Итоги конкурса будут известны после 25 марта.

Палатовцы также обсудили план работы на 2 квартал 2024 года: мероприятия в рамках Года семьи, подготовку к Общественному форуму Озерска в апреле, возможные площадки для проведения субботников. Предложение о высадке фамильных деревьев в ПКиО в честь Года семьи принято для дальнейшего обсуждения.