Общественная молодежная палата Озерска представила в Законодательном Собрании отчет о своей деятельности в 2022 году

21.03.2023

В большом зале Законодательного Собрания Челябинской области 17 марта состоялся очный этап XIII смотра-конкурса молодежных парламентских формирований региона. В защите приняли участие представители 21 молодежной палаты из муниципалитетов и городских округов Челябинской области. Участники в творческой форме рассказали об итогах деятельности своей палаты за 2022 год.

В состав жюри вошли председатель Общественной молодежной палаты при ЗСО Александр Анисимов и заместитель председателя - представитель в МПРФ Всеволод Ганин, а также представители молодежных организаций ЗСО, Федерации профсоюзов Челябинской области, Главного управления молодежной политики региона, аппарата и депутатского корпуса Законодательного Собрания области. Открыл конкурс председатель комитета ЗСО по социальной политике Сергей Буяков.

Общественную молодежную палату при Собрании депутатов Озерского городского округа представили члены палаты Екатерина Макина и Сергей Мякотин. Это первое участие молодежной палаты Озерска текущего созыва в смотре-конкурсе, но ребята приложили максимум усилий, чтобы достойно представить наш округ. Награждение лучших палат области по результатам конкурса состоится 28 апреля. При подведении итогов будет также учитываться предыдущий, заочный этап конкурса.

По материалам https://vk.com/omp74.