23 ноября 2022 года состоялось очередное заседание Общественной молодежной палаты Озерского городского округа

24.11.2022

По плану обучающей программы «Молодой лидер местного самоуправления» палатовцы прослушали лекцию по теме «Формирование бюджета Озерского городского округа» М.А.Истоминой, начальника отдела экономики, финансов и отчетности аппарата Собрания депутатов Озерского городского округа. Теоретический материал, полученный на занятии, ребятам можно закрепить, участвуя в заседаниях профильных комиссий депутатов и в публичных слушаниях по бюджету, которые проводятся в ноябре-декабре 2022 года.

Также ребята обсудили идеи социальных проектов и возможное участие в конкурсе Фонда президентских грантов, в конкурсе Фонда поддержки инициатив Южного Урала и в отборе молодежных проектов отдела по работе с молодежью администрации Озерского городского округа.