15.06.2022

Фонд президентских грантов подвел итоги очередного этапа конкурса 2022 года – от Челябинской области стали победителями 68 проектов, в регион привлечено более 109 млн рублей на реализацию социальных инициатив.

Проект общественной организации "Женская ассоциация» «Сельский клуб бокса. Ожидание. Реальность." будет реализовываться в Озерском городском округе, поселке Метлино, с целью улучшения качества условий в действующем Клубе бокса и продолжения безвозмездного оказания услуг в области физической культуры и спорта детям, подросткам, молодежи и активным жителям, проживающим на территории Озерска, п. Б.Куяш, д. Голубика, д. Сарыкульмяк и Кунашакского района Челябинской области.

Проект направлен на популяризацию спорта и здорового образа жизни. Основная идея проекта – качественное улучшение условий для занятий боксом в клубе и продолжение учебно-тренировочных занятий по боксу. Целевая группа проекта - дети и подростки от 9 до 17 лет, молодежь, активные жители указанных территорий.

Реализация поддержанных инициатив начнётся уже с 1 июля этого года.