04.06.2018

Подведены итоги муниципального конкурса социальных проектов 2018 года. 4 июня конкурсная комиссия собралась на последнее заседание, чтобы назвать имена победителей. На конкурс было подано восемь проектов, претендующих на пять муниципальных грантов. Сумма муниципального гранта составляет сто тысяч рублей.

Напомним, что каждому члену комиссии были вручены оценочные листы. После ознакомления с проектами арбитры по десятибалльной шкале и по семи критериям оценивали поданные на конкурс заявки. В итоге каждый проект получал окончательную оценку, которая складывалась из суммы оценок по критериям. Окончательный результат определялся после суммирования оценок всех оценочных листов. Таким образом, победителями и обладателями муниципальных грантов стали:

1. «Дом надежды» - Фонд помощи животным «Преданное сердце» - 588 баллов

2. «Живи, цвети, родной поселок!» - АНО РЦСП «Диалог+» - 542 балла

3. «Другая ответственность» - МБУ ДО «ДТДиМ», филиал «Дружба» (п. Новогорный) – 539 баллов

4. «Мир един для всех» - МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №54 «Звездочка» - 504 балла

5. «Мой поселок – моя забота» - АНО РЦСП «Диалог+» - 406 баллов.