Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Конкурс на лучший проект в системе дополнительного научно-технического образования детей и подростков «Люди будущего»

14.09.2017

ДЕДЛАЙН 30 сентября 2017 года 
ПРИЗ 500 000 руб 
Программа «Лифт в будущее» Благотворительного фонда «Система» объявляет конкурс на лучший проект в системе дополнительного научно-технического образования детей и подростков «Люди будущего». Для поддержки и популяризации лучших практик дополнительного образования, направленных на выстраивание непрерывной образовательно-карьерной траектории школьников, мотивированных к изучению естественнонаучных и точных дисциплин учреждены гранты в размере до 500 тысяч рублей каждый. 

В 2016 году 40 проектов организаций со всей России уже получили финансовую поддержку на реализацию проектов в области научно-технического творчества школьников. ИТ-программирование, цифровое производство, робототехника, моделирование, конструирование, популяризация точных наук – далеко не полный перечень поддержанных направлений деятельности. 

В 2017 году к участию в Конкурсе приглашаются некоммерческие организации, включая государственные и муниципальные учреждения, зарегистрированные на территории РФ и реализующие проекты дополнительного научного и научно-технического образования для школьников 5-11 классов (не менее 80% целевой аудитории проекта, подаваемого на Конкурс). От одной организации на Конкурс может быть подана только одна заявка. 

Конкурс проводится в двух номинациях: 

«Экосистема партнерства» - поддержка действующих проектов дополнительного образования, направленных на формирование непрерывной образовательно-карьерной траектории школьников с привлечением широкого круга партнеров. 
«Профессиональный старт» - поддержка новых проектов дополнительного образования, выполняющих важную образовательную и социальную функцию в регионе местоположения. Школьные учреждения, являющиеся школами-партнерами Программы «Учитель для России», реализуемой Благотворительным фондом поддержки и развития образования «Новый учитель», имеют преимущество при конкурсном отборе. 

Участие в конкурсе дает возможность не только получить целевой грант на обновление инфраструктуры и улучшение образовательных программ организации, но и бесценный опыт квалифицированного профессионального общения с российскими и зарубежными коллегами и экспертами. 
https://teacher.lifttothefuture.ru/

Возврат к списку