Почтовый адрес:
Номера контактных телефо­нов:
Начальник:

Сведения о задачах и функциях

Основной задачей Службы является реализация государственной молодеж­ной политики на территории Озерского городского округа.
Функции:
а) Разрабатывает предложения по основным направлениям реализации государственной молодежной политике в округе.

б) Участвует в организации и проведении фестивалей, конкурсов, соревнований и других молодежных мероприятий и акций на территории округа.

в) Способствует участию молодежи в областных, государственных и международных акциях и проектах.

г) Организует мероприятия, направленные на укрепления патриотизма и гражданственности подростков и молодежи, духовно-нравственного и физического воспитания молодого поколения.

д) Осуществляет поддержку социальных инициатив и систему мер поощрения молодежных общественных организаций, движений и талантливой молодежи.

е) Готовит информационные и иные материалы по организации мероприятий для молодежи округа.

ж)  Осуществляет иные функции, установленные действующим законодательством РФ.

Более подробную информацию о функциях подразделения можно найти в положении о службе по делам молодежи в соответствии с Распоряжением от 24.11.2011 №258-Р

1. заявление (письменное, устное);
2. обращение по средствам телекоммуникационной связи (телефон, интернет);

Прием граждан с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:00.

Начальник службы тел. 2-38-30
Специалист по работе с молодежью тел. 2-38-30

12.11.2015

2-ой сезон «Академии Лидерства»

6 ноября 2015 г. в Озерском городском округе стартовал второй сезон «Академии Лидерства». Специалисты Управления молодежной политики Министерства образования и науки Челябинской области, а также финалисты первого сезона главного молодежного областного проекта «Академия лидерства» встретились со студентами ОТИ НИЯУ МИФИ, филиала ЮУРГУ в г.Озерске, ОзТК и представителями общественных организаций (всего 70 человек). Руководители проекта посетят, как и в прошлом году, все муниципальные образования Челябинской области, для того, чтобы отобрать лучших кандидатов в проект, которые получат возможность реализовать свои идеи на областном уровне.

Уже известны списки рекомендованных к участию во II этапе, которым необходимо подтвердить свое участие и выполнить первое задание. Списки опубликованы в группе «Вконтакте» Службы по делам молодежи ОГО https://vk.com/ozmolodeg