Публичные консультации в целях проведения ОРВ 2019

Наименование проекта нормативного правового акта

Дата публикации

Проект постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области «Об утверждении муниципальной программы «Разграничение государственной собственности на землю и обустройство земель»
 22.11.2019
 Проект постановления администрации Озерского городского округа Челябинской области «Об утверждении Порядка предоставления в 2019 году субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг)»

Проект постановления

31.10.2019

23.09.2019

Уведомление о начале публичных консультаций 1

Проект решения

Опросный лист
 27.08.2019
 Проект решения Собрания депутатов Озерского городского округа Челябинской области  «О Порядке заключения специального инвестиционного контракта, стороной которого является муниципальное образование Озерский городской округ Челябинской области»

Проект решения

02.08.2019